0%
УНИВЕРСИТЕТ
29.04.2026

В Красноярском ГАУ прошёл весенний субботник

29 апреля на кампусе КрасГАУ состоялся традиционный весенний субботник. В мероприятии приняли участие сотрудники и студенты всех институтов.

Участники субботника очистили территории рядом с учебными корпусами, собрали мусор, подмели дорожки и подготовили клумбы к новому сезону. Общими усилиями удалось быстро и качественно привести в порядок территорию университета после зимнего периода.

Мероприятие прошло в дружественной и рабочей атмосфере, объединив студентов, преподавателей и сотрудников общей заботой о чистоте и благоустройстве кампуса.