0%
Центр ПССЗ
17.10.2025

В Красноярске прошло открытие Всероссийского проекта 4 сезона «Школа наставничества»

17 октября из разных регионов России в Университет МИСИС в Москве для участия в торжественном  открытии Всероссийского проекта 4 сезона «Школа наставничества» приехали участники, чтобы познакомиться со своими будущими наставниками, пройти обучение по 6 направлениям и развить навыки необходимые для построения карьеры. 

Специалист по учебно-методической работе и студентка Института прикладной биотехнологии и ветеринарной медицины Екатерина Гусенкова успешно прошла отбор и была включена в список победителей по направлению «Сельское хозяйство». 

5 декабря пройдёт финал, где все участники будут защищать свои проекты. Желаем удачи!

231025_01.jpg