0%
УНИВЕРСИТЕТ
06.05.2026

Студентка аграрного назначена мастером Всероссийского студенческого сельскохозяйственного проекта «Агроном-сад»

Студенческие отряды Красноярского ГАУ продолжают готовить лидеров всероссийского уровня. Экс-командир отряда «R-Прайд» и студентка нашего университета Анна Никитенко прошла отбор и получила должность мастера Всероссийского студенческого сельскохозяйственного трудового проекта «Агроном-сад».

Анна Никитенко рассказала о своих новых обязанностях:

– В основные обязанности мастера входит помощь комиссару и командиру проекта. До старта – это работа с документами, помощь ребятам с приездом и трудоустройством. Во время проекта – составление разнарядки, то есть самого плана работы на день непосредственно в садах, а также помощь в организации масштабных мероприятий.

Впереди у Анны большой трудовой сезон. Опыт руководства студенческим отрядом и активная работа в движении стали основой для успешного прохождения отбора.

Красноярский ГАУ поздравляет Анну с назначением и желает продуктивной работы и новых профессиональных достижений.