Институты
Студенту
Поступающему
Аспиранту
Контакты
Подведены итоги трудового сезона студенческих отрядов Красноярского ГАУ
17 декабря в главном корпусе Красноярского ГАУ состоялось итоговое мероприятие, посвящённое завершению трудового сезона Штаба студенческих отрядов за 2025 год.
Мероприятие началось с круглого стола под руководством ректора университета Натальи Пыжиковой и начальника Штаба СО Владимира Шапова. Участники обсудили ключевые направления деятельности студенческих отрядов, достигнутые результаты и планы на будущее. Командные составы отрядов задали актуальные вопросы и получили исчерпывающие разъяснения.
В ходе торжественной части лучших бойцов 2025 года отметили наградами и благодарственными письмами. С приветственным словом к участникам обратилась Мария Озерова, проректор по стратегическому развитию и практико-ориентированному обучению, поздравив ребят с успешным завершением сезона и выразив признательность за их вклад в развитие университетского движения.
Завершил вечер яркий эмоциональный акцент – Елизавета Москвина, мастер отряда «Зодиак», исполнила авторскую песню «Мой отряд, зажигай!», ставшую настоящим гимном студенческого братства.
– Искренне радуюсь победам своих бойцов. В этом году у нас действительно много достижений. Уже сегодня строим планы на будущее, которые вдохновляют на новые свершения. Будем работать! – отметил Владимир Шапов.
Напомним, 2025 год стал особенно значимым для движения студенческих отрядов в Красноярске: город принял Всероссийский слёт студенческих отрядов, а на базе Красноярского ГАУ с успехом прошёл Всероссийский конкурс профессионального мастерства, собравший участников со всей страны.
