0%
ЮИ
14.05.2026

Студенты Юридического института Красноярского ГАУ посетили приют для животных «Дружок»

Обучающиеся Юридического института организовали волонтёрский выезд в приют для животных «Дружок». Мероприятие было направлено на оказание практической помощи и привлечение внимания студенческой молодёжи к вопросам ответственного отношения к животным.

В рамках визита студенты передали приюту корм для собак и кошек. Кроме материальной поддержки, участники уделили время непосредственному общению с животными: осуществили выгул собак по территории приюта, провели время с кошками, а также ознакомились с условиями содержания питомцев.

Представители студенческой группы отметили высокий уровень организации работы учреждения и выразили благодарность сотрудникам приюта за их профессиональный и самоотверженный труд.

Волонтёрская деятельность является важным направлением воспитательной работы Красноярского ГАУ. Подобные инициативы способствуют формированию у обучающихся социальной ответственности, эмпатии и активной гражданской позиции.