Главная страницаКонтактыИнститутыНаши сайтыБиблиотека

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования

Красноярский государственный аграрный университет

660049, г.Красноярск, пр.Мира 90, тел:+7(391)2273609, факс:2270534, e-mail:info@kgau.ru

Новости, объявления Общий раздел Поступающему Студенту Выпускнику Аспиранту

Институты Красноярского ГАУ

Кафедры юридического института 


НАША ГОРДОСТЬ

Выпускники прошлых лет «Наша гордость»

ФИО Выпускающая кафедра Специальность (направление подготовки по диплому) /  Год выпуска Место работы, должность
Абрамович Розалия Рафаэлевна Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2004 Мировая судья судебного участка №58 в Ленинском районе г. Красноярска
Андреева Юлия Васильевна Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2004 К.ю.н., доцент Красноярского ГАУ , кафедры уголовного права и криминологии
Анисимова Татьяна Геннадьевна Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2004 Начальник отдела судебного департамента г. Красноярска по обеспечению деятельности органов судейского сообщества и противодействия коррупции
Бабина Татьяна Олеговна Гражданского права и процесса Специалист, юриспруденция / 2006 Администрация  губернатора Красноярского края. Начальник экспертно-аналитического отдела службы финансово-экономического контроля Красноярского края
Вахтель Сергей Генрихович Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2015 Заместитель командира батальона полка ДПС ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Красноярское»
Гаврицкая Инга Николаевна Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2004 Судья Шарыповского городского суда
Дадаян Елена Владимировна Гражданского права и процесса Специалист, юриспруденция / 1997 Красноярский государственный аграрный университет, Юридический институт. Заместитель директора по учебной работе ЮИ
Деревягин Максим Викторович Гражданского права и процесса Специалист, юриспруденция /  2004 Арбитражный суд Красноярского края, Судья
Ермаков Василий Николаевич Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2015 Начальник отдела управления уголовного розыска ГУ МВД по Красноярскому краю
Иванов Иван Александрович Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2004 Судья Железнодорожного районного суда
Иванова Олеся Борисовна Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2004 Старший помощник прокурора Советского района г. Красноярска
Кац Елена Александровна Гражданского права и процесса Специалист, юриспруденция / 2001   Начальник отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Красноярскому краю.
Королев Виталий Геннадьевич Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2002 Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России г. Москва /2015
Костюкевич Илья Викторович Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2004 И.о. заместителя руководителя управления- руководителя первого отдела процессуального контроля Главного Следственного  комитета Российской Федерации по Красноярскому краю, подполковник юстиции
Кузьмина Надежда Геннадьевна Земельного права и экологических экспертиз Бакалавриат, «Юриспруденция» / 2001 Советник аппарата Комитета Совета федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
Лисовская Анна Георгиевна Теории и истории государства и права Юриспруденция / 2007 Председатель Избирательной комиссии г. Красноярска
Лукьянов Андрей Юрьевич Земельного права и экологических экспертиз Бакалавриат, «Юриспруденция» / 2000 Докт. философии, канд. соц. наук, доцент университетского колледжа Зеландия
Лютых Оксана Александровна Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2014 Начальник отдела дознания МУ МВД России «Красноярское»
Маленкова Татьяна Сергеевна Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2004 Консультант отдела информационно-аналитического обеспечения правового управления Губернатора  Красноярского края
Минченко Наталья Васильевна Земельного права и экологических экспертиз Бакалавриат,  «Юриспруденция» / 2001 Начальник отдела расширительной документации Красноярской региональной энергетической компании
Нечаева Ирина Сергеевна Гражданского права и процесса Специалист, юриспруденция / 2009 Арбитражный суд Красноярского края, Судья
Никитина Елена Николаевна Земельного права и экологических экспертиз Бакалавриат, «Юриспруденция» / 2002 Главный специалист оперативного отдела главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации г. Красноярска
Орлова Александра Ивановна Гражданского права и процесса Специалист, юриспруденция / 2003 Арбитражный суд Красноярского края.  Помощник председателя 3-го апелляционного арбитражного суда Красноярского края.
Пастухова Ирина Леонидовна Теории и истории государства и права Юриспруденция / 2016 Первый заместитель министра финансов Красноярского края
Пензина Елена Евгеньевна Теории и истории государства и права Юриспруденция / 2008 Депутат Законодательного собрания Красноярского края; заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству; журналист; правозащитница
Поляков Сергей Анатольевич Уголовного права и криминологии Юриспруденция Заместитель Енисейского транспортного прокурора
Прачев Сергей Николаевич Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2002 Руководитель Следственного отдела г. Нижнеудинска Иркутской области, подполковник юстиции
Пурман Елена Александровна Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2004 Заместитель Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особых режимных объектах
Савчук Станислав Юрьевич Гражданского права и процесса Специалист, юриспруденция / 2005 ООО «ЮА Дипломат» Генеральный директор
Сазонова Наталья Васильевна Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 1998 К.ю.н., доцент, Судья Красноярского краевого суда / 2010
Сторожева Анна Николаевна Гражданского права и процесса Специалист, юриспруденция / 2002 Красноярский государственный аграрный университет, Юридический институт. Заведующая кафедрой Гражданского права и процесса. Заместитель директора по научной работе ЮИ
Толстихина Анна Ивановна Уголовного права и криминологии Юриспруденция Прокурор отдела гособвинения прокуратуры Красноярского края с дислокацией в г. Минусинск
Трашкова Светлана Михайловна Уголовного права и криминологии Юриспруденция / 2002 К.ю.н., доцент Красноярского ГАУ , кафедры уголовный процесса, криминалистика и основ судебной экспертизы
Черных Артем Владимирович Гражданского права и процесса Специалист, юриспруденция / 2006 Октябрьский районный суд города Красноярска. Федеральный судья.
Черных Артем Юрьевич Уголовного права и криминологии Юриспруденция Судья Октябрьского районного суда г. Красноярска
Чочиев Александр Леонидович Гражданского права и процесса Магистратура, юриспруденция / 2015 Администрация города Красноярска. Главный специалист организационно-правового отдела управления архитектуры
Шейко Полина Анатольевна Гражданского права и процесса Специалист, юриспруденция / 2006 Арбитражный суд Красноярского края. Руководитель секретариата председателя суда, Арбитражного суда Красноярского края.
Шилов Иван Леонидович Теории и истории государства и права Юриспруденция / 2005 Председатель Березовского поселкового Совета депутатов
Школина Нина Николаевна Земельного права и экологических экспертиз Бакалавриат, «Юриспруденция» / 2005 Руководитель юридического отдела ФКУ "Байкалуправавтодор"
Шульгин Максим Васильевич Уголовного права и криминологии Юриспруденция Заместитель прокурора г. Игарка
Шумилина Ольга Юрьевна Уголовного права и криминологии Юриспруденция К.ю.н., доцент, адвокат Московской коллегии адвокатов


Публикация:
Последнее измененение:

20.10.2017
20.10.2017

Администратор сайта

© 20132015 ФГБОУ ВО Красноярский государственный аграрный университет