Главная страницаКонтактыИнститутыНаши сайтыБиблиотека

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования

Красноярский государственный аграрный университет

660049, г.Красноярск, пр.Мира 90, тел:+7(391)2273609, факс:2270534, e-mail:info@kgau.ru

Новости, объявления Общий раздел Поступающему Студенту Выпускнику Аспиранту

Институты Красноярского ГАУ

Кафедры юридического института 


Яндекс.Метрика

Выпускники - наша гордость


Выпускники Юридического института

ФИО Год выпуска Место работы, должность
Белоусова
Елена Викторовна
2019 Игарский городской суд Красноярского края
Судебный участок № 32
помощник мирового судьи
Козырева
Марина Тенгизовна
2018 Ленинский районный суд г. Красноярска
помощник судьи
Пронин
Сергей Юрьевич
2018 Емельяновский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Валькова
Анна Александровна
2017 Центральный районный суд г. Красноярска
помощник судьи
Ихно
Александр Борисович
2017 Управление ФССП России
по Красноярскому краю
заместитель руководителя -
заместитель главного судебного пристава
Евдокимова
Наталья Александровна
2016 Шарыповский городской суд
Красноярского края
помощник судьи
Кротова
Наталья Александровна
2016 Емельяновский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Пастухова
Ирина Леонидовна
2016 Министерство социальной политики
Красноярского края
министр
Вахтель
Сергей Генрихович
2015 МУ МВД России «Красноярское»
заместитель командира батальона
полка ДПС ГИБДД
Волкова
Клавдия Сергеевна
2015 Центральный районный суд г. Красноярска
помощник судьи
Гладких
Антон Валентинович
2015 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
ассистент кафедры
уголовного процесса, криминалистики
и основ судебной экспертизы
Гуляева
Анастасия Андреевна
2015 Илимпийский районный суд Красноярского края
Судебный участок № 165
помощник мирового судьи
Ермаков
Василий Николаевич
2015 ГУ МВД России по Красноярскому краю
начальник отдела
управления уголовного розыска
Машукова
Галина Андреевна
2015 Кировский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 55
помощник мирового судьи
Недвецкая
Ядвига Станиславовна
2015 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Поваренкина
Ирина Владимировна
2015 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Секерин
Виталий Владимирович
2015 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Торопова
Любовь Валерьевна
2015 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Харебин
Денис Дмитриевич
2015 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
старший преподаватель
кафедры судебных экспертиз
Чащин
Сергей Евгеньевич
2015 Емельяновский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Чочиев
Александр Леонидович
2015 Администрация города Красноярска
главный специалист
организационно-правового отдела
управления архитектуры
Чурсина
Антонина Сергеевна
2015 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
старший преподаватель
кафедры гражданского права и процесса
Богатова
Евгения Владимировна
2014 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
заместитель директора по учебной работе,
старший преподаватель
кафедры теории и истории
государства и права
Годованюк
Александр Александрович
2014 Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
заместитель руководителя управления - начальник контрольного отдела
Лютых
Оксана Александровна
2014 МУ МВД России «Красноярское»
начальник отдела дознания
Микула
Александр Евгеньевич
2014 Туруханский сельский Совет
Туруханского района Красноярского края
Глава сельсовета
Вараксина
Надежда Владимировна
2013 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
ассистент кафедры
гражданского права и процесса
Вишневская
Елена Александровна
2013 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Клесов
Дмитрий Владимирович
2013 Управление ГИБДД УМВД России
по Хабаровскому краю
заместитель начальника управления
Ковальчук
Дмитрий Олегович
2013 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Моор
Елена Игоревна
2013 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Настенко
Антон Андреевич
2013 Ленинский районный суд г. Красноярска
помощник судьи
Паклар
Кристина Станиславовна
2013 Октябрьский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 67
помощник мирового судьи
Федоров
Максим Валерьевич
2013 ГУ МВД России по Красноярскому краю
Управление организации
тылового обеспечения
начальник управления
Богданов
Алексей Александрович
2012 Дзержинский районный суд Красноярского края
помощник судьи
Ваулина
Альфия Азатовна
2012 Шарыповский городской суд
Красноярского края
помощник судьи
Иванова
Светлана Юрьевна
2012 Ачинский городской суд Красноярского края
Судебный участок № 145
помощник мирового судьи
Космачев
Сергей Валерьевич
2012 ГУ МВД России по Красноярскому краю
заместитель начальника
Поханюк
Татьяна Андреевна
2012 Советский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 87
помощник мирового судьи
Провалинский
Дмитрий Игоревич
2012 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
канд. юрид. наук
доцент кафедры теории и истории
государства и права
Савичева
Галина Евгеньевна
2012 Казачинский районный суд Красноярского края
Судебный участок № 36
помощник мирового судьи
Семенищева
Кристина Вячеславовна
2012 Центральный районный суд г. Красноярска
помощник судьи
Варфоломеев
Игорь Викторович
2011 Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края
первый заместитель министра
Демченко
Анастасия Александровна
2011 Ирбейский районный суд Красноярского края
Судебный участок № 35
помощник мирового судьи
Колесова
Наталья Ивановна
2011 Балахтинский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Полякова
Ольга Александровна
2011 Ачинский городской суд Красноярского края
Судебный участок № 134
помощник мирового судьи
Быкасова
Валентина Владимировна
2010 Прокуратура ЗАТО г. Железногорск
Красноярского края
заместитель прокурора
Васильев
Валерий Юрьевич
2010 Прокуратура Кировского района г. Красноярска
заместитель прокурора
Заболотникова Наталия Николаевна 2010 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Зернова
Елена Николаевна
2010 Центральный районный суд г. Красноярска
федеральный судья
Кяго
Мария Викторовна
2010 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Лисакова
Наталья Владимировна
2010 Нижнеингашский районный
суд Красноярского края
Судебный участок № 105
помощник мирового судьи
Славская
Олеся Владиславовна
2010 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Сорокатая
Евгения Ивановна
2010 Красноярский государственный
аграрный университет
кандидат наук,
проректор по учебной работе
Ханина
Любовь Евгеньевна
2010 Шарыповский районный суд Красноярского края
Судебный участок № 131
помощник мирового судьи
Щетинкина
Елена Юрьевна
2010 Свердловский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 73
помощник мирового судьи
Шилов
Иван Леонидович
2010 Березовский поселковый Совет депутатов
Красноярского края
председатель Совета,
Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
старший преподаватель кафедры
теории и историигосударства и права
Батуро
Раиса Александровна
2009 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Муратова
Александра Викторовна
2009 Нижнеингашский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Нечаева
Ирина Сергеевна
2009 Арбитражный суд Красноярского края
судья арбитражного суда
Никитина
Светлана Андреевна
2009 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Черкащенко
Артем Геннадьевич
2009 ГСУ СК России по Красноярскому краю
и Республике Хакасия
Первый следственный отдел второго управления
по расследованию особо важных дел
(о преступлениях против государственной власти
и в сфере экономики)
заместитель руководителя
Рахматулина
Инга Александровна
2009 Емельяновский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Чеснокова
Ольга Викторовна
2009 Лесосибирский городской суд
Красноярского края
помощник судьи
Эрнст
Марина Александровна
2009 Октябрьский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 64
помощник мирового судьи
Якимец
Евгения Николаевна
2009 Ачинский городской суд Красноярского края
Судебный участок № 3
помощник мирового судьи
Ануфриенко
Максим Юрьевич
2008 Ачинская городская прокуратура
Красноярского края
заместитель прокурора
Варыгин
Роман Сергеевич
2008 Прокуратура Ермаковского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Васильева
Полина Валерьевна
2008 Курагинский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Власенко
Герман Викторович
2008 МАОУ «Лицей № 9 «Лидер»
г. Красноярска
заместитель директора по информатизации
Горбатова
Александра Алексеевна
2008 Арбитражный суд Красноярского края
судья арбитражного суда
Иванова
Анастасия Сергеевна
2008 Ленинский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 60
помощник мирового судьи
Матюхина
Татьяна Юрьевна
2008 Лесосибирский городской суд
Красноярского края
помощник судьи
Михайлов
Роман Николаевич
2008 Управление ФССП России
по Красноярскому краю
начальник отдела организации работы
по розыску должников, их имущества
и розыску детей
Нехайчик
Сергей Петрович
2008 Абанский районный суд Красноярского края
Судебный участок № 1
помощник мирового судьи
Пензина
Елена Евгеньевна
2008 Законодательное собрание
Красноярского края
депутат, заместитель председателя комитета
по строительству и
жилищно-коммунальному хозяйству,
журналист
Фастович
Галина Геннадьевна
2008 Красноярский государственный
аграрный университет
главный юрист юридического отдела,
старший преподаватель
кафедры теории и истории
государства и права
Юридического института
Беликов
Александр Сергеевич
2007 Прокуратура Туруханского района
Красноярского края
прокурор
Варда
Наталья Александровна
2007 Свердловский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 77
помощник мирового судьи
Вернер
Светлана Сергеевна
2007 Прокуратура Красноярского края
отдел общего и особого делопроизводства
заместитель начальника
Верхотурова
Елена Михайловна
2007 Сосновоборский городской суд
Красноярского края
помощник судьи
Гурьянова
Татьяна Ивановна
2007 Шушенский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Елистратова
Екатерина Сергеевна
2007 Лесосибирский городской суд
Красноярского края
помощник судьи
Керимова
Кристина Эдуардовна
2007 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Кидяева
Евгения Сергеевна
2007 Казачинский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Кононов
Николай Николаевич
2007 Прокуратура г. Игарка Красноярского края
прокурор
Королева
Елена Владимировна
2007 Шарыповский городской суд
Красноярского края
помощник председателя суда
Лисовская
Анна Георгиевна
2007 Избирательная комиссия г.Красноярска
председатель комиссии
Мальцева
Елена Викторовна
 
2007 Управление ФССП России
по Красноярскому краю
начальник отдела – старший судебный пристав
отдела судебных приставов по г. Дивногорску
Молчанова
Светлана Николаевна
2007 Манский районный суд Красноярского края
Судебный участок № 98
помощник мирового судьи
Мясченко
Татьяна Юрьевна
2007 Железнодорожный районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 50
помощник мирового судьи
Поляков
Василий Петрович
2007 Прокуратура Партизанского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Работько
Наталья Владимировна
2007 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Саутина
Елена Иннокентьевна
2007 Шушенский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Сонич
Елена Геннадьевна
2007 Лесосибисркий городской суд
Красноярского края
Судебный участок № 97
помощник мирового судьи
Шадринцева
Анжелика Николаевна
2007 Шушенский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Ширяева (Родькина)
Оксана Михайловна
2007 Кировский районный суд г. Красноярска
помощник судьи
Юрьева
Александра Викторовна
2007 Прокуратура Ирбейского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Алексанина
Ирина Владимировна
2006 Прокуратура Кежемского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Бабина
Татьяна Олеговна
2006 Администрация губернатора Красноярского края
начальник
экспертно-аналитического отдела службы
финансово-экономического контроля
Бойкова
Елена Алексеевна
2006 Свердловский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 74
помощник мирового судьи
Васильев
Александр Игоревич
2006 Красноярская природоохранная прокуратура
заместитель прокурора
Горбенко
Анна Александровна
2006 Управление ФССП России
по Красноярскому краю
начальник отдела организации работы
по реализации имущества должников
Гуркаева
Надежда Андреевна
2006 Назаровский городской суд Красноярского края
Судебный участок № 104
помощник мирового судьи
Забродин
Владимир Владимирович
2006 Прокуратура Идринского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Лапунова
Евгения Сергеевна
2006 Березовский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Лейтнер
Наталья Васильевна
2006 Ленинский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 57
мировой судья
Лобань
Елена Ивановна
2006 Богучанский районный суд
Красноярского края
Судебный участок № 14
мировой судья
Мамурков
Павел Сергеевич
2006 ГСУ СК РФ по Красноярскому краю
и Республике Хакасия
Следственный отдел
по Кировскому району г. Красноярска
заместитель руководителя
Миндрин
Андрей Алексеевич
2006 ГУ МВД России по Красноярскому краю
Межмуниципальный отдел МВД России
«Енисейский»
заместитель начальника
Нагорная
Ирина Александровна
2006 Сосновоборский городской суд
Красноярского края
помощник судьи
Осипова
Елена Сергеевна
2006 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
старший преподаватель
кафедры судебных экспертиз
Серебряков
Иван Александрович
2006 Законодательное собрание
Красноярского края
депутат на освобожденной основе
Снятков
Дмитрий Андреевич
2006 Прокуратура г. Лесосибирска Красноярского края
заместитель прокурора
Солдатов
Никита Николаевич
2006 Прокуратура Бейского района
Республики Хакасия
заместитель прокурора
Страдин
Дмитрий Евгеньевич
2006 Прокуратура Новоселовского района
Красноярского края
прокурор
Филоненко
Наталья Леонидовна
2006 Саянский районный суд Красноярского края
Судебный участок № 121
помощник мирового судьи
Хаземова
Марина Александровна
2006 Дудинский районный суд
Красноярского края
помощник председателя суда
Черных
Артем Владимирович
2006 Октябрьский районный суд г. Красноярска
федеральный судья
Шахян
Марианна Ониковна
2006 ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»
заместитель генерального директора
Шейко
Полина Анатольевна
2006 Арбитражный суд Красноярского края
руководитель секретариата
председателя суда
Богачёв
Владислав Анатольевич
2005 Шарыповский городской суд
Красноярского края
помощник судьи
Бондаренко
Жанна Яковлевна
2005 Енисейский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Гвоздева
Марина Карловна
2005 Кежемский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Гусева
Ирина Викторовна
2005 Боготольский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Двалидзе
Наталья Викторовна
2005 Арбитражный суд Красноярского края
судья арбитражного суда 
Есина
Светлана Валерьевна
2005 Березовский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Жавнер
Александр Васильевич
2005 Администрация Губернатора
Красноярского края
заместитель руководителя
Заремба
Надежда Викторовна
2005 Емельяновский районный суд
Красноярского края
Судебный участок № 106
помощник мирового судьи
Иванченко
Дмитрий Александрович
2005 Абанский районный суд
Красноярского края
помощник председателя суда
Кадач
Евгений Анатольевич
2005 ООО «Красноярский
жилищно-коммунальный комплекс»
заместитель генерального директора
по общим вопросам
Кононов
Сергей Сергеевич
2005 Шушенский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Кухаренко
Евгения Васильевна
2005 Шушенский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Максимова
Ольга Викторовна
2005 Богучанский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Молодовец
Юлия Геннадьевна
2005 Дудинский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Нор
Оксана Владимировна
2005 Шушенский районный суд Красноярского края
Судебный участок № 143
помощник мирового судьи
Пантюшева
Анжела Валериевна
2005 Дудинский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Ромашков
Виктор Александрович
2005 Прокуратура Новоселовского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Рудольф
Анна Сергеевна
2005 Ленинский районный суд г. Красноярска
помощник судьи
Савчук
Станислав Юрьевич
2005 ООО «ЮА Дипломат» г. Красноярск
генеральный директор
Председатель Комитета по защите прав предпринимателей
Центрально-Сибирской
торгово-промышленной палаты
Свирко
Ольга Сергеевна
2005 Шарыповский городской суд
Красноярского края
федеральный судья
Селянская
Татьяна Владимировна
2005 Прокуратура Большеулуйского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Степанова
Наталья Анатольевна
2005 Ермаковский районный суд Красноярского края
Судебный участок № 25
помощник мирового судьи
Таныгина
Наталья Геннадьевна
2005 Центральный районный суд г. Красноярска
помощник судьи
Тарас
Вячеслав Викторович
2005 МО МВД России «Канский»
Красноярского края
Отдел ГИБДД
начальник отдела
Чистякова
Ирина Алексеевна
2005 Свердловский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 75
помощник мирового судьи
Шабанова
Юлия Сергеевна
2005 Канский городской суд Красноярского края
Судебный участок № 40
помощник мирового судьи
Шилов
Иван Леонидович
2005 Березовский поселковый Совет
народных депутатов Красноярского края
председатель Совета
Школина
Нина Николаевна
2005 ФКУ "Байкалуправавтодор"
руководитель юридического отдела
кандидат юридических наук
Абрамович
Розалия Рафаэлевна
2004 Ленинский районный суд г. Красноярска
Судебный участок №58
мировой судья
Алексеева
Любовь Владимировна
2004 Железнодорожный суд г. Красноярска
федеральный судья
Алексеева
Юлия Валерьевна
2004 Министерство сельского хозяйства
и торговли Красноярского края
главный специалист отдела правовой,
кадровой работы
и вневедомственного контроля
Андреева
Юлия Васильевна
2004 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
и.о. директора института
канд. юрид. наук, доцент кафедры
уголовного права и криминологии
Анисимова
Татьяна Геннадьевна
2004 Судебный департамент г. Красноярска
по обеспечению деятельности
органов судейского сообщества и противодействия коррупции
начальник отдела
Вернер
Валентин Валерьевич
 
2004 Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края
руководитель агентства
Выселкова
Алена Сергеевна
2004 Ачинский городской суд Красноярского края
Судебный участок № 4
помощник мирового судьи
Гаврицкая
Инга Николаевна
2004 Шарыповский городской суд Красноярского края
федеральный судья
Деревягин
Максим Викторович
2004 Арбитражный суд Красноярского края
судья арбитражного суда
Драчёва
Мария Александровна
2004 Шарыповский городской суд
Красноярского края
помощник судьи
Иванов
Иван Александрович
2004 Железнодорожный районный суд г. Красноярска
федеральный судья
Иванова
Олеся Борисовна
2004 Прокуратура Советского района г. Красноярска
старший помощник прокурора
Карлей
Яна Федоровна
2004 Балахтинский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Кондель
Татьяна Геннадьевна
2004 Сосновоборский городской суд
Красноярского края
Судебный участок № 157
помощник мирового судьи
Костюкевич
Илья Викторович
2004 ГСУ СК РФ по Красноярскому краю
и Республике Хакасия
заместитель руководителя первого отдела
контрольно-следственного управления
Леман
Светлана Николаевна
2004 Шарыповский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Ляхова
Нина Владимировна
2004 Администрация Балахтинского района
Красноярского края
первый заместитель Главы района
Мазинский
Евгений Александрович
2004 Отдел МВД России по ЗАТО
г. Зеленогорска Красноярского края
заместитель начальника полиции
Маленкова
Татьяна Сергеевна
2004 Правовое управление Губернатора Красноярского края
советник отдела судебной защиты
Маркграф
Дмитрий Александрович
2004 Прокуратура Балахтинского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Пурман
Елена Александровна
2004 Московская прокуратура по надзору
за исполнением законов
на особых режимных объектах
заместитель прокурора
Рафальский
Евгений Владимирович
2004 Лесосибирский городской суд
Красноярского края
федеральный судья
Ромашкова
Екатерина Анатольевна
2004 ГСУ ГУ МВД России
по Красноярскому краю
следователь
организационно-зонального отдела
Сизых
Людмила Сергеевна
2004 Назаровский городской суд
Красноярского края
федеральный судья
Смолина
Анастасия Вячеславовна
2004 Советский районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 85
помощник мирового судьи
Снопков
Виктор Владимирович
2004 Прокуратура Емельяновского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Шукан
Андрей Николаевич
2004 Прокуратура Красноярского края
прокурор отдела по надзору
за исполнением законодательства
о противодействии коррупции
Шульгин
Максим Владимирович
2004 Прокуратура г. Игарки Красноярского края
заместитель прокурора
Алексеенко
Сергей Сергеевич
2003 Прокуратура Абанского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Бахарь
Владимир Викторович
2003 Министерство финансов Красноярского края
заместитель председателя Правительства края - министр финансов
Вастьянов
Дмитрий Сергеевич
2003 Следственное управление
Следственного комитета РФ
по Иркутской области
первый заместитель руководителя
Вохмина
Наталья Ивановна
2003 Дивногорский городской суд Красноярского края
Судебный участок № 19
помощник мирового судьи
Кулага
Светлана Владимировна
2003 Дудинский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Манчак
Наталья Юрьевна
2003 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Меркулов
Андрей Геннадьевич
2003 Военный прокурор отдела надзора (за исполнением законов при расследовании преступлений) военной прокуратуры Центрального военного округа
Нестратенко
Марина Валериевна
2003 Зеленогорский городской суд
Красноярского края
судебный участок № 30
помощник мирового судьи
Орлова
Александра Ивановна
2003 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
канд. юрид. наук, доцент
кафедры гражданского права и процесса
Слидевская
Елена Иосифовна
2003 Арбитражный суд Красноярского края
помощник арбитражного судьи
Трофимова
Инна Борисовна
2003 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
старший преподаватель
кафедры теории и истории
государства и права
Уразов
Максим Сергеевич
2003 Российский студенческий спортивный союз
Генеральный директор
Фокин
Игорь Александрович
2003 Сосновоборский городской суд
Красноярского края
помощник председателя суда
Чесноков
Роман Александрович
2003 ФБУ «Администрация
Обь-Иртышского бассейна
внутренних водных путей»
руководитель
Широких
Светлана Викторовна
2003 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
старший преподаватель
кафедры земельного права и
экологических экспертиз
Яковенко
Татьяна Ивановна
2003 Енисейский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Яхин
Ринат Ралифович
2003 Департамент по недроиспользованию по Центрально-Сибирскому округу
заместитель начальника департамента
Ячменева
Татьяна Викторовна
2003 Железнодорожный районный суд г. Красноярска
Судебный участок № 46
помощник мирового судьи
Аверьянов
Константин Михайлович
2002 Прокуратура Нижнеингашского района
Красноярского края
прокурор
Вавилов
Андрей Валерьевич
2002 ГСУ СК РФ по Красноярскому краю
и Республике Хакасия
Следственный отдел
по Минусинскому району
руководитель
Васьковская
Елена Владимировна
2002 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
канд. юрид. наук, доцент
кафедры гражданского права и процесса
Войнич
Александр Александрович
2002 Прокуратура Абанского района
Красноярского края
прокурор
Головина
Екатерина Владимировна
2002 Пировский районный суд
Красноярского края
председатель суда
Давыденко
Галина Анатольевна
2002 Прокуратура Саянского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Иванова (Лукьянова)
Ольга Валерьевна
2002 ООО Инком-Сосны, г. Москва
начальник юридического отдела
Ковалева
Татьяна Владимировна
2002 Центральный районный суд г. Красноярска
федеральный судья
Королев
Виталий Геннадьевич
2002 Федеральная антимонопольная служба
России г. Москва
заместитель руководителя
Курбатова
Светлана Михайловна
2002 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
заместитель директора по научной работе
канд. юрид. наук, доцент кафедры
уголовного процесса, криминалистики
и основ судебной экспертизы
Лаппо
Андрей Сергеевич
2002 Туруханский районный суд Красноярского края
председатель суда
Михайлов
Михаил Валерьевич
2002 Енисейская межрайонная прокуратура
Красноярского края
заместитель прокурора
Никитина
Елена Николаевна
2002 Главное управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Администрации г. Красноярска
главный специалист оперативного отдела
Позовский
Дмитрий Аркадьеви
2002 ГСУ СК РФ по Красноярскому краю
и Республике Хакасия
заместитель руководителя
Прачев
Сергей Николаевич
2002 Следственный отдел г. Нижнеудинска
Иркутской области
руководитель
Пучковский
Андрей Евгеньевич
2002 Управление федерального
государственного надзора в области
защиты прав потребителей
заместитель начальника управления
Свирко
Владимир Михайлович
2002 Прокуратура Ужурского района
Красноярского края
прокурор
Скульский
Константин Евгеньевич
2002 Прокуратура Центрального района
г. Красноярска
заместитель прокурора
Степанов
Сергей Александрович
2002 Прокуратура Ермаковского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Сторожева
Анна Николаевна
2002 Красноярский государственный аграрный университет, Юридический институт
канд. юрид. наук, доцент,
зав. кафедрой гражданского права и процесса
Федоров
Евгений Викторович
2002 Канская межрайонная прокуратура
Красноярского края
прокурор
Шумилина
Ольга Юрьевна
2002 Московская коллегия адвокатов
канд.юрид.наук., доцент, адвокат
Алексейцев
Иван Иванович
2001 Балахтинский районный суд
Красноярского края
федеральный судья
Дябкин
Сергей Николаевич
2001 Прокуратура Республики Тыва
первый заместитель прокурора
Капсудин Евгений Владимирович 2001 Управление Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике
руководитель Управления
Кац
Елена Александровна
2001 Управление Росреестра
по Красноярскому краю
начальник отдела правового обеспечения,
Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
канд. юрид. наук, доцент
кафедры гражданского права и процесса
Юридического института
Кузьмина
Надежда Геннадьевна
2001 Комитет Совета федерации
по аграрно-продовольственной политике
и природопользованию
советник аппарата
Кулакова
Любовь Николаевна
2001 Канский районный суд Красноярского края
Судебный участок № 41
помощник мирового судьи
Минченко
Наталья Васильевна
2001 Красноярская региональная
энергетическая компания
начальник отдела
расширительной документации
Проскуряков
Алексей Алексеевич
 
2001 МУ МВД России «Красноярское
заместитель начальника
Пятова
Диана Владимировна
2001 Березовский районный суд Красноярского края
федеральный судья
Филимонова
Анжелика Леонидовна
2001 Шушенский районный суд Красноярского края
федеральный судья
Хохлов
Александр Геннадьевич
2001 Красноярская прокуратура
по надзору за соблюдением законов
в исправительных учреждениях
заместитель прокурора
Юдина
Ольга Сергеевна
2001 Центральный районный суд г. Красноярска
помощник судьи
Александров
Алексей Олегович
2000 Красноярский краевой суд
федеральный судья
Белобородова
Надежда Васильевна
2000 Западно-Сибирская транспортная прокуратура
заместитель Красноярского
транспортного прокурора (в отставке)
Варыгина
Наталья Александровна
2000 Арбитражный суд Красноярского края
судья арбитражного суда
Галеев
Нияз Файзрахманович
2000 Управление ФССП России
по Красноярскому краю
Отдел судебных приставов
по Пировскому району
начальник отдела
Золотавина
Ирина Ивановна
2000 Таштыпский районный суд
Республики Хакасия
Судебный участок № 1
мировой судья
Миронова
Лариса Васильевна
2000 Красноярский государственный
аграрный университет
проректор по правовым вопросам и безопасности
Наумова
Татьяна Николаевна
2000 Красноярский краевой суд
помощник федерального судьи,
Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
старший преподаватель
кафедры гражданского права и процесса
Плотников
Владимир Викторович
2000 Канская межрайонная прокуратура
Красноярского края
заместитель прокурора
Потылицын
Алексей Владимирович
2000 Ленинский районный суд г. Красноярска
федеральный судья
Раицкий
Александр Геннадьевич
2000 Ленинский районный суд г. Красноярка
председатель суда
Трофимов
Сергей Иванович
2000 Прокуратура Таймырского района
с дислокацией в г. Дудинка Красноярского края
прокурор
Беляев
Юрий Александрович
1999 Новосёловский районный суд
Красноярского края
Судебный участок № 106
помощник мирового судьи
Боль
Сергей Яковлевич
1999 Прокуратура Кировского района г. Красноярка
прокурор
Ерахтина Елена Александровна 1999 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
канд. юрид. наук, доцент
зав. кафедрой уголовного процесса, криминалистики и основ судебной экспертизы
Мазуров
Валентин Юрьевич
1999 Красноярский государственный аграрный университет
Юридический институт
доктор юрид. наук, профессор кафедры
земельного права и экологических экспертиз
Надараиа
Заза Георгиевич
1999 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
руководитель студенческой правовой консультации (юридической клиники),
старший преподаватель
кафедры уголовного процесса, криминалистики
и основ судебной экспертизы
Новиков
Алексей Иванович
1999 Нижнепойменская прокуратура по надзору
за соблюдением законов в исправительных учреждениях Красноярского края
прокурор
Савченко (Ирицян)
Людмила Владимировна
1999 Нижнеингашский районный суд
Красноярского края
заместитель председателя суда
Чернышева
Ольга Евгеньевна
1999 Министерство науки и высшего образования РФ
директор Департамента государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования
Безруков
Андрей Викторович
1998 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
доктор юрид. наук, профессор
кафедры теории и истории
государства и права
Громовенко
Жанна Валерьевна
1998 Енисейское управление
Федеральной службы по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций заместитель руководителя
Дамов
Сергей Викторович
1998 Служба финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок
Красноярского края
руководитель службы
Зеленкова
Елена Викторовна
1998 Краснотуранский районный суд
Красноярского края
помощник судьи
Коряков
Сергей Николаевич
1998 Прокуратура Манского района
Красноярского края
прокурор
Манаков
Олег Юрьевич
1998 Прокуратура г. Москвы
первый заместитель прокурора
Мельников
Алексей Геннадьевич
1998 Ачинский колледж
отраслевых технологий и бизнеса
Красноярского края
директор
Немирова
Ольга Викторовна
1998 Администрация г. Перми
заместитель главы администрации -
начальник департамента
земельных отношений
Роньжина
Ольга Викторовна
1998 Сибирский федеральный университет
Юридический институт
канд., юрид., наук, доцент кафедры конституционного, административного
и муниципального права
Сазонова
Наталья Васильевна
1998 Третий кассационный суд общей юрисдикции с дислокацией в г. Санкт-Петербурге
судья, канд.юрид.наук., доцент
Слонов
Андрей Валентинович
1998 Прокуратура Бирилюсского района
Красноярского края
заместитель прокурора
Чистяков
Вячеслав Владимирович
1998 Рыбинская межрайонная прокуратура
Красноярского края
заместитель прокурора
Авдеева
Татьяна Николаевна
1997 Прокуратура г. Сосновоборска
Красноярского края
заместитель прокурора
Дадаян
Елена Владимировна
1997 Красноярский государственный
аграрный университет
Юридический институт
канд. юрид. наук, доцент
кафедры гражданского права и процесса
Коханькова
Ольга Васильевна
1997 ОАО «Красноярскэнергосбыт»
Пригородное межрайонное отделение
директор отделения
Мазуров
Денис Николаевич
1997 Гатчинский городской суд
Ленинградской области
федеральный судья
Хафизова
Юлия Владимировна
1997 Балахтинский районный суд
Красноярского края
федеральный судья


Публикация:
Последнее измененение:

20.10.2017
07.04.2020

Администратор сайта

© 2013 - 2020 ФГБОУ ВО Красноярский государственный аграрный университет