Главная страницаКонтактыИнститутыНаши сайтыБиблиотека

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

Красноярский государственный аграрный университет

660049, г.Красноярск, пр.Мира 90, тел:+7(391)2273609, факс:2270534, e-mail:info@kgau.ru

Новости, объявления Общий раздел Поступающему Студенту Выпускнику Аспиранту

Институты КрасГАУ

Кафедры института землеустройства, кадастров и природообустройства

Институт землеустройства, кадастров и природообустройства

«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИНСТИТУТА»

Год выпуска / кафедра ФИО выпускника – молодого специалиста Место жительства / адрес Место работы, должность

21.03.02 – Землеустройство и кадастры, направленности (профили): «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Городской кадастр»;

21.04.02 – Землеустройство и кадастры, направленности (профили): «Управление недвижимостью»,

«Оценка и управление городскими территориями»

2020 / кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Григорьева Марина Андреевна Партизанский район, с. Партизанское Администрация Партизанского района / ведущий специалист по муниципальному имуществу
2020 / кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Крикунова Виктория Витальевна г. Красноярск ООО «Территория» / землеустроитель
2020 / кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Павленко Александра Вадимовна г. Красноярск ООО «Красноярск газпром Нефтегаз проект» / инженер – землеустроитель
2020 / кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Солодовник Андрей Эдуардович г. Красноярск ООО «Вега» / помощник кадастрового инженера
2020 / кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Юров Алексей Владимирович г. Красноярск АО «ВНИИГ им. Б.Е.Веденеева» / техник
2020/ кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Яндушкин Виталий Иванович  г. Красноярск ИП Гагаркина И.А. / инженер-землеустроитель
2020/ кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Кузина Дарья Викторовна г. Красноярск ООО «КрасКом» / инженер производственно-технологической группы ЦДС
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Щепетова Ксения Васильевна г. Красноярск ООО «Адепт – Строй» / делопроизводитель
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Чернова Екатерина Егоровна г. Красноярск Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Красноярскому краю / инженер
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Ващенко Илья Андреевич г. Новокуйбышевск ООО «Самарская строительно-монтажная компания» / геодезист
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Комард Татьяна Сергеевна г. Красноярск ООО «Сибирский кадастровый центр» / помощник кадастрового инженера
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Машинец Вероника Николаевна г. Красноярск ООО «Сибирский кадастровый центр» / помощник кадастрового инженера
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Сбытова Антонина Евгеньевна г. Красноярск ООО «Сибирский кадастровый центр» / помощник кадастрового инженера
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Топоева Ирина Сергеевна г. Красноярск ООО «Сибирский кадастровый центр» / помощник кадастрового инженера
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Иванов Алексей Дмитриевич г. Красноярск ООО «Ирбис» / менеджер
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Иванцова Анна Андреевна г. Красноярск Агентство «АРЕВЕРА-Недвижимость» / риелтор
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Петровых Анастасия Витальевна г. Красноярск ОООИК «Сибинтек» / консультант-эксперт
2020 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Савенко Алёна Алексеевна г. Уяр ООО «Протон» / делопроизводитель
2020/ кафедра «Землеустройство и кадастры» Дергач Екатерина Сергеевна г. Красноярск ООО «ИТЦ «ЗемЛесПроект» / инженер-землеустроитель
2020/ кафедра «Землеустройство и кадастры» Злотникова Вероника Валерьевна г. Красноярск ФГБУ «Востсиблеспроект» / инженер кадастровых работ
2020/ кафедра «Землеустройство и кадастры ПаркинаДарья Олеговна г. Красноярск ООО «Содружество» / инженер-геодезист
2020/ кафедра «Землеустройство и кадастры ТихоновцеваАлина Вадимовна Мотыгинский район, п. Новоангарск Новоангарский обогатительный комбинат / специалист по имущественным отношениям
2020/ кафедра «Землеустройство и кадастры Федореев Илья Олегович Балахтинский район, с. Большие Сыры Балахтинский филиал ООО "Сибуголь / мастер ОТК
2019 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Кабанов Максим Александрович г. Красноярск ООО "ИТЦ" Землеспроект" / инженер
2019 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Симакина Анна Сергеевна г. Красноярск ООО «Горизонт» / помощник кадастрового инженера
2019 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Язвинская Инесса Олеговна г. Красноярск ООО «Кадастровый центр» / инженер кадастровых работ
2019 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Анисимова Снежана Сергеевна Манский район, с. Шалинское Комитет управления муниципальным имуществом / ведущий специалист отдела
2019 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Паращук Дарья Юрьевна г. Красноярск ООО «Красноярск газпром нефтегазпроект» / инженер
2019 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Пугачёва Ольга Сергеевна г. Красноярск ООО «Красноярск газпром нефтегазпроект» / инженер
2019 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Кудрина Кристина Юрьевна г. Красноярск ООО «Сибирский институт землеустройства, кадастра и проектирования» / помощник кадастрового инженера
2019 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Пряничникова Анна Николаевна г. Красноярск ООО "ИТЦ" Землеспроект" / инженер землеустроитель
2019 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Шульгина Анна Васильевна г. Красноярск Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект» / инженер II категории
2019 / кафедра «Землеустройство и кадастры» Федорова Ксения Григорьевна г. Красноярск ООО «Красноярск ГеоИзыскания» / помощник кадастрового инженера
2019/ кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Вершинина Лариса Константиновна г. Красноярск ООО "Альфа-Строй" / помощник инженера
2019/ кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Касьянов Константин Николаевич г. Красноярск ООО "ИТЦ" Землеспроект" / инженер картограф
2019/ кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Бочкова Виктория Андреевна г. Новосибирск ООО "Бизнес Эксперт" / оценщик
2018/ кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Сорокопудова Ксения Игоревна г. Красноярск КГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг /документовед
2018/ кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Захарова Кристина Викторовна г. Ужур Администрация города Ужура / ведущий специалист архитектуры и градостроительства
2018/ кафедра «Кадастр застроенных территорий и планировка населенных мест» Иванова Дарья Михайловна Ирбейский район, с. Ирбейское Администрация Ирбейского района / специалист первой категории отдела сельского хозяйства
2018/ кафедра «Землеустройство и кадастры» Чернюк Владислав Николаевич г. Красноярск ООО «ИТЦ «ЗемЛесПроект» / техник-землеустроитель
2018/ кафедра «Землеустройство и кадастры» ОоржакСендиш Вячеславовна г. Кызыл КГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по Республике Тыва / оператор
2018/ кафедра «Землеустройство и кадастры ХиминченкоИрина Александровна г. Красноярск Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю / инженер II категории
2018/ кафедра «Землеустройство и кадастры Бунакова Екатерина Андреевна г. Красноярск ООО «Красноярск ГеоИзыскания» / помощник кадастрового инженера
2018/ кафедра «Землеустройство и кадастры Ильиных Тимофей Александрович г. Красноярск ООО «ИТЦ «ЗемЛесПроект» / техник-землеустроитель
2017/ кафедра «Землеустройство и кадастры» Онищук Екатерина Сергеевна г. Красноярск ФГБУ ФКП «Росреест» / инженер отдела подготовки сведений
2017/ кафедра «Землеустройство и кадастры» Адамова Анжелика Сергеевна г. Красноярск ФГБУ ФКП «Росреест» / инженер отдела учетно-регистрационной деятельности
2017/ кафедра «Землеустройство и кадастры» Урбель Алена Алексеевна Манский район, п. Первоманский ООО «Элита» / помощник кадастрового инженера
2017/ кафедра «Землеустройство и кадастры» Нечаев Руслан Васильевич г. Новосибирск ФГБУ ФКП «Росреест» / инженер
2017/ кафедра «Землеустройство и кадастры» Романов Руслан Вячеславович г. Красноярск ООО «Горизонт» / геодезист
2017/ кафедра «Землеустройство и кадастры» Подьявилова Марина Александровна г. Енисейск Администрация Енисейского района / муниципальный инспектор отдела муниципального контроля

20.03.01 – Техносферная безопасность, направленность (профиль):

«Безопасность технологических процессов и производств»

2020 / кафедра «Безопасность жизнедеятельности» Самохвалова Светлана Николаевна г. Красноярск Государственная инспекция труда по Красноярскому краю / специалист по охране труда
2020 / кафедра «Безопасность жизнедеятельности» Кашитская Мария Александровна г. Братск АО «Группа «Илим» / специалист по охране труда
2020 / кафедра «Безопасность жизнедеятельности» Килижекова Анжелика Анатольевна г. Красноярск МБОУСШ№72им. М.Н. Толстихина / специалист по охране труда
2020 / кафедра «Безопасность жизнедеятельности» Литвиненко Игорь Константинович г. Красноярск ООО "Институт Красноярскгидропроект" / техник
2020 / кафедра «Безопасность жизнедеятельности» Столетнев Альберт Лохикович г. Красноярск ООО "Экоград" / производитель работ
2019 / кафедра «Безопасность жизнедеятельности» ХомушкуДайана Вадимовна г. Кызыл Правительство Республики Тыва

20.03.02 – Природообустройство и водопользование, направленность (профиль):

Водные ресурсы и водопользование

2020 / кафедра «Природообустройство» Доржу Милана Солун-Ооловна г. Кызыл ООО «Вектор» / помощник кадастрового инженера
2018 / кафедра «Природообустройство» Зырянова Алена Александровна г. Красноярск КГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг / оператор
2018 / кафедра «Природообустройство» Ильенко Юлия Дмитриевна г. Красноярск КГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг / оператор
2018 / кафедра «Природообустройство» Жучкова Екатерина Андреевна г. Красноярск Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды / ведущий инженер конкурсных торгов


Публикация:
Последнее измененение:

21.11.2017
28.09.2020

Администратор сайта

© 2013 ФГБОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет