Главная страницаКонтактыИнститутыНаши сайтыБиблиотека

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования

Красноярский государственный аграрный университет

660049, г.Красноярск, пр.Мира 90, тел:+7(391)2273609, факс:2270534, e-mail:info@kgau.ru

Новости, объявления Общий раздел Поступающему Студенту Выпускнику Аспиранту

Институты Красноярского ГАУ

Кафедры института экономики и управления АПК

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИНСТИТУТА

Список молодых специалистов
(выпускников института ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ АПК, работающих в АПК
(или в организациях по профилю подготовки)  2016 - 2019  гг. выпуска
«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИНСТИТУТА»

Год выпуска /
кафедра
ФИО выпускника – молодого специалиста Место жительства Место работы
38.03.05 «Бизнес-информатика»
2016/ кафедра «Информационные технологии и математическое обеспечение информационных систем» Воронкова Любовь Николаевна г. Красноярск ООО УК «ЖСК»
2016/ кафедра «Информационные технологии и математическое обеспечение информационных систем» Ворончихин Валерий Валерьевич г. Красноярск ООО УК «ЖСК», ведущий специалист по общим вопросам
01.03.02 «Прикладная математика и информатика»
2016/ кафедра «Информационные технологии и математическое обеспечение информационных систем» Ворончихина Анастасия Алексеевна г. Красноярск Межрайонная ИФНС России по Красноярскому краю
2017/ кафедра «Информационные технологии и математическое обеспечение информационных систем» Зарубин Антон Александрович г. Красноярск ООО «Компьютерные информационные системы»
38.03.01 «Экономика»
2017/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Боярова Кира Николаевна г. Красноярск Сибирская Генерирующая компания
2017/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика»  Календарева Ирина Валерьевна г. Красноярск ООО «Монолитстрой»
2017/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Наливкина Карина Николаевна г. Красноярск ООО «Боголюбовское»
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Абашина Светлана Алексеевна г. Назарово Управление образования Назаровского района, бухгалтер
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Сюсин Андрей Вадимович г. Ужур ЗАО «Искра» Ужурского района, бухгалтер
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Федоренко Анна Сергеевна г. Красноярск ООО «Полюс», бухгалтер
2019 / кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Великанова Мария Владимировна г. Красноярск Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края  г. Красноярска
2019 / кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Кравченко Дарья Сергеевна г. Красноярск Красноярский ГАУ  г. Красноярска
38.03.02 «Менеджмент» профиль Финансовый менеджмент
2017/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Григоряк Екатерина Викторовна п.Солянка Рыбинского района ООО ОПХ «Солянское»
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Курнавина Дарья Сергеевна г. Красноярск АО «Альфа-Банк»
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Чиреш Мария Вадимовна г. Красноярск ПАО КБ «Восточный»
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Семибратская Ирина Алексеевна г. Красноярск» АКБ «Росбанк
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Бехова Татьяна Витальевна г. Красноярск ООО «Сибиряк»
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Никитина Ольга Олеговна г. Красноярск АО «Альфа-Банк»
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Фугаева Антонида Александровна г. Красноярск ООО «Сетелембанк»
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Хачатрян Маня Грачовна г. Красноярск Пекарня «Ржанко»
2019 / кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Скрипченко Кристина Дмитриевна с. Партизанское Судебный участок с.Партизанское
38.03.02 «Менеджмент» профиль Управление малым бизнесом
2018/ кафедра «Экономика и агробизнес» Бауэр Эмилия Яковлевна с. Новоселово ЗАО «Новоселовское»
38.03.02 «Менеджмент» профиль Логистика в АПК
2019/ кафедра «Логистика и маркетинг в АПК» Чекушкин Никита Владимирович г. Красноярск Радиостанция «Серебряный дождь», г. Красноярска.
38.03.02 «Менеджмент» профиль Международный менеджмент в АПК
2019/ кафедра «Менеджмент АПК» Билле Эдуард Вячеславович г. Красноярск Медицинская клиника «Доктор Борменталь» г. Красноярска.
38.03.02 «Государственное и муниципальное управление»
2016/ кафедра «Государственное и муниципальное управление» Комарницкий Дмитрий Андреевич г. Красноярск Администрация Октябрьского района, г.Красноярска.
2016/ кафедра «Государственное и муниципальное управление» Мельникова Мария Евгеньевна г. Красноярск Агентство по молодежной политике
2018/ кафедра «Управление и маркетинг в АПК» Пригода Наталья Максимовна г. Красноярск Министерство образования Красноярского края
2019/ кафедра «Государственное, муниципальное управление и кадровая политика» Протасова Анна Сергеевна г. Красноярск Налоговая инспекция Советского района, г.Красноярска.
42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»
2018/ кафедра «Управление и маркетинг в АПК» Токмашева Марина Дмитриевна г. Красноярск ООО «Руслов»
2019/ кафедра «Логистика и маркетинг в АПК» Воротников Максим Константинович г. Кызыл ФКУ Сибирский поисково-спасательный центр
38.04.08 «Финансы и кредит»
2017/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Фадеев Алексей Викторович г. Красноярск ООО «АктивБизнесКоллекшин», специалист административного взыскания просроченной задолженности.
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Анисихина Эльвира Игоревна г. Красноярск ООО «АБК»
2018/ кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» Григорян Кристина Геворговна г. Красноярск Кадастровая палата
38.04.01 «Экономика»
2016 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК» Гиевская Ирина Валерьевна г. Красноярск ООО СХП «Зеленый мир»
2016 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК» Липшин Алексей Геннадьевич г. Красноярск ФГБНУ «Красноярский НИС», научный сотрудник
2017 / кафедра «Экономика и агробизнес» Попов Станислав Михайлович п. Птицетоварная ферма, Боготольского района ООО «Боготольская птицефабрика»
2018 / кафедра «Экономика и агробизнес» Кучинская Елена Алексеевна г. Красноярск «СДМ-Банк» (ПАО)
2018 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК» Гусева Юлия Андреевна г. Красноярск ФГУП «Охрана Российской Гвардии» по Красноярскому краю
38.04.02 «Менеджмент» программа «Управление человеческими ресурсами»
2018/ кафедра «Управление и маркетинг в АПК» Беспалова Наталья Александровна г. Красноярск ООО УК «ЖСК»
2018/ кафедра «Управление и маркетинг в АПК» Исмаилов Санубар Рамиз кызы г. Красноярск Налоговая инспекция Центрального района г. Красноярска
38.04.02 «Менеджмент» программа «Экспорт продукции»
2019/ кафедра «Менеджмент в АПК» Рудь Дарья Денисовна г. Красноярск Управление судебного департамента в Красноярском крае  г. Красноярска
38.05.01 «Экономическая безопасность»
2018 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК» Козуренко Яна Георгиевна г. Красноярск Банк Русский стандарт
2018 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК» Федотова Светлана Николаевна г. Красноярск Управление Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2018 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК» Комарова Ирина Александровна г. Красноярск ПАО «Красноярскэнергосбыт»
2018 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК» Агапова Наталья Сергеевна г. Красноярск САУ МВД России, специалист отделения по обеспечению общественной безопасности
2018 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК»  Галанин Александр Андреевич г. Енисейск  Управление образования Енисейского района, ведущий специалист по контрактной работе
2018 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК» Головачева Любовь Андреевна г. Красноярск МВД России по Советскому району г. Красноярска
2018 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК» Калинина Ольга Владимировна г. Красноярск Центральная налоговая инспекция г. Красноярска
2018 / кафедра «Организация производства, управление и предпринимательство в АПК» Левочкина Екатерина Дмитриевна г. Красноярск Налоговая инспекция Центрального района г. Красноярска
2019 / кафедра «Организация и экономика сельскохозяйственного производства» Ануфриева Вероника Валерьевна г. Красноярск Красноярский ГАУ Центр менеджмента  г. Красноярска
2019 / кафедра «Организация и экономика сельскохозяйственного производства» Иванина Екатерина Вадимовна г. Красноярск Налоговая инспекция Железнодорожного района  г. Красноярска
2019 / кафедра «Организация и экономика сельскохозяйственного производства» Карпенюк Екатерина Сергеевна г. Красноярск Восточный банк  г. Красноярска
2019 / кафедра «Организация и экономика сельскохозяйственного производства» Мартынова Ксения Валерьевна г. Красноярск Министерство сельского хозяйства Красноярского края г. Красноярска
2019 / кафедра «Организация и экономика сельскохозяйственного производства» Тригубова Юлия Дмитриевна с. Астафьевка Канского района ОАО «Тайнинское» Канского района

Публикация:
Последнее измененение:

07.11.2018
26.11.2018

Администратор сайта

© 2013-2019 ФГБОУ ВО Красноярский государственный аграрный университет