КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ОБЩЕСТВО БИОТЕХНОЛОГОВ РОССИИ им. Ю.А. ОВЧИННИКОВА»

Председатель региональной общественной организации ОБР - Величко Надежда Александровна, д.т.н., профессор, директор института пищевых производств Красноярского государственного аграрного университета,
телефон: (8391)2464158
e-mail: fppp@kgau.ru

Секретарь ОБР - Плынская Жанна Александровна, к.т.н., доцент кафедры технологии бродильных производств и виноделия института пищевых производств Красноярского государственного аграрного университета,
телефон: 8391)2472666
e-mail: jannetta-83@mail.ru


Члены Красноярского отделения ОБР

  1. Величко Надежда Александровна
  2. Бояндин Анатолий Николаевич
  3. Гаврилин Андрей Викторович
  4. Гайдашева Ирина Игоревна
  5. Гродницкая Ирина Дмитриевна
  6. Евграфова Светлана Юрьевна
  7. Жила Наталья Олеговна
  8. Зобнина Людмила Сергеевна
  9. Кириллова Лидия Петровна
  10. Кисилева Ольга Владимировна
  11. Ковалева Гульмира Кажгалиевна
  12. Машанов Александр Иннокентьевич
  13. Пашенова Наталья Вениаминовна
  14. Плынская Жанна Александровна
  15. Полякова Галина Геннадьевна
  16. Рязанова Татьяна Васильевна
  17. Савельев Станислав Сергеевич
  18. Смольникова Яна Викторовна
  19. Сорокин Николай Дмитриевич
  20. Типсина Нэлли Николаевна
  21. Третьякова Ираида Николаевна
  22. Чаплыгина Ирина Александровна
  23. Шанина Екатирина Владимировна
  24. Шартков Андрей Михайлович
  25. Аёшина Екатерина Николаевна
  26. Борисов Александр Геннадьевич
  27. Гаевский Николай Александрович
  28. Афанасова Елена Николаевна
  29. Иваницкая (Белоруссова) Алена Сергеевна
  30. Большаков Игорь Николаевич
  31. Ганусова (Максимоа) Елена Евгеньевна
  32. Тирранен Ляля Степановна
  1. Жабрович Ольга Александровна
  2. Закураева Роза Максимовна
  3. Инжеваткин Евгений Владимирович
  4. Каргатова Татьяна Васильевна
  5. Казакова Антонина Галимжоновна
  6. Кожевников Игорь Валерьевич
  7. Круглик Ольга Витальвна
  8. Ланкин Юлий Петрович
  9. Литовка Юлия Александровна
  10. Лобова Татьяна Ивановна
  11. Мальцева Ольга Евгеньевна
  12. Миронов Петр Викторович
  13. Михеева Галина Александровна
  14. Могильная Ольга Алексеевна
  15. Моргулис Ирина Ильинична
  16. Мучкина Елена Яковлевна
  17. Навицкий Иван Александрович
  18. Новиков Вадим Николаевич
  19. Носкова Наталья Евгеньевна
  20. Осипова Наталья Петровна
  21. Панина Елена Владимировна
  22. Перьянова Ольга Владимировна
  23. Попова Людмила Юрьевна
  24. Прахин Ефим Исакович
  25. Прудникова Светлана Владиславовна
  26. Решетнева Ирина Тимофеевна
  27. Рудомаха Анастасия Геннадьевна
  28. Сизых Галина Александровна
  29. Сорокатая Евгения Ивановна
  30. Хлебопрос Рем Григорьевич
  31. Черняк Михаил Юрьевич
  32. Полонская Джанна Елизарьевна

Красноярский край, г.Красноярск, региональная общественная организация «ОБЩЕСТВО БИОТЕХНОЛОГОВ РОССИИ им. Ю.А. ОВЧИННИКОВА»